ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ - РЕАЛЬНО!: Как заработать на кэшбэк сервисе

Как заработать на кэшбэк сервисе



ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ КЭШБЕК ( возврат денег)

ЗА ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ, ОПЛАТУ ЖКХ,   ПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕЛЕФОНИЕЙ,ОПЛАТУ ШТРАФА И  ЁЩЁ МНОГОЕ ДРУГОЕ?!

И ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!


ТОГДА ВЫ ПРИШЛИ ПРАВИЛЬНО! 

Реальный сектор экономики. Готовый бизнес «Под ключ».

 Переходим на сайт

City Life — российская IT-компания, разработчик и правообладатель программного обеспечения, интеграционных модулей, коалиционной про- граммы лояльности, сайтов и приложений под брендом City Life.

Миссия компании City Life — улучшение качества жизни человека посредством внедрения современных технологий в городскую среду.

     Вы хотите сэкономить на покупках? Хотите покупать товары в интернете, и за это получать деньги? Хотите заработать на покупках других? Если да, тогда тогда Вы оказались в нужном местеСамое приятное то, что в выигрыше все, те кто покупает товары и Вы.
     Что такое кэшбэк сервисы. Эти сервисы, по сути, рекламные. Они зарабатывают на том, что приводят покупателей в интернет магазины. Покупатели делают покупки, а кэшбэк сервисы получают свой процент.
    Данные сервисы решили, что, проще всего, делиться своим процентом с самими покупателями. Теперь получается так, Вы покупаете товар, перейдя по ссылке кэшбэк сервиса, данный сервис получает свой процент и делиться с Вами. 
   Одним из таких сервисов является «CityLife». Почему именно он? Дело в том, что  это  Международный сервис для потребителей и бизнесменов!
      Первое направление - онлайн-покупки более 650 онлайн партнеров, показываем все известные бренды. От всех покупок вы получаете кэшбек совершая и заказывая товары, не выходя из дома. Скидка+кэшбек удвоенный (внутрення скидка магазина изначальная+привилегии от Сити лайф). Кэшбек участвует в акциях и распродажах, например: М.Видео и т.д.
   Второе направление - Заведения в городе.Когда компания открывает город, компания начинает подключать заведения. Важно! что это одна карта от всех заведений вашего города + путешествия в разные города и получать скидки! КАРТА МЕЖДУНАРОДНАЯ. Смарт-карта является ключом ко всем заведениям-партнерам для получения скидок!
     Третье направление - Левел-травел - Горячие туры, авиа/жд, билеты, аренда автобусов, бронирование отелей и автомобилей, с этих услуг вы также, безусловно, получаете кэшбек.
     Четвертое направление - Собственная мобильная связь с кэшбеком. На базе вышек Билайн, все тарифы билайн + скидка 50%.
     Пятое направление - Международное Такси Uber+Yandex удобство в одном приложении. Возможность вызвать такси (объединение, интеграция 2-х гигантов перевозок).  И через месяц уже можно будет оплачивать накопленными с покупок баллами-поездки.
    Шестое направление - Санкт-Петербург и Киров (в данный момент) - метро, транспортная система «Подорожник», весь наземный и подземный транспорт+ международный аэропорт Казани является партнером.
       Седьмое направление - Оплата Коммунальных услуг, Штрафов (с 1марта) 
       Как же Вам начать получать свой процент? Это очень просто.
Став партнеров компании и приобретя карту CityLife (mastercard),  у Вас появится возможность производить покупки в обычных магазинах, магазинах-онлайн, привлекать на данный сервис Ваших друзей, родных, да, собственно, кого захотите. Вы даете специальную (реферальную) ссылку Вашему другу, он регистрируется, делает покупку, получает кэшбэк, а Вы получаете процент от его кэшбэка. Обратите внимание на то, что Ваш процент от кэшбэка Вашего друга оплачивает сервис, сразу на Вашу карту CityLife . Другими словами, у Вашего друга ничего не высчитывают, а это хорошая новость. То есть, все остаются в выигрыше. 
 Карта CityLifeэто смарт-карта, с кэшбэк до 50%эшбэк - это возврат наличных средств в магазинах с каждого заказа). Покупки через онлайн и привычные траты,  будут приносить вам доход.
       Молоко, мясо, колбасу, пиццу, хлеб, а также УСЛУГАМИ пользуются все люди в МИРЕ!!! И бедные, и богатые люди хотят получать СКИДКИ + возврат денег от покупок в Интернет-магазинах. ЭКОНОМИЯ ЛИЧНОГО БЮДЖЕТА!!! Рассказывайте своим друзьям и ваши близкие будут Вам всегда БЛАГОДАРНЫ!!! ВСЕ в одной карте!!!
Более подробно рассказано в видео ролике, ниже.
По вопросам и регистрации, пишите в Скайп - Vlad650517 
        Наш партнер Яндекс!
        Открыты офисы во всем МИРЕ!!! 
        Здесь Вы сможете создать себе невероятно мощный пассивный доход на 8-ми уровневой партнерской программе. Это Ваша Мечта, воплощенная в реальность!!!
Друзья Ваших друзей совершают покупки там, где им нравится, получают свой кэшбэк, а Вы получаете свой процент.
        2014 г Основание компании
        2015 г Создание продуктов и сервисов
        2016 г К программе подключено уже 600 магазинов
        2017 г Компания City Life МЕЖДУНАРОДНАЯ


МАРКЕТИНГ КОМПАНИИ 


НОВОСТИ КОМПАНИИ

Выступление основателя компании Михаила Ковшова

от 17 февраля 2018 г.


РЕАЛЬНО! ЕЖЕДНЕВНО! ПОЖИЗНЕННО! СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД!






Моим партнерам такая страничка в подарок!

5 комментариев:

  1. Уже за неделю окупила свою карту. Личный кабинет оформлен компактно. Понятно на какие кнопки нажимать). Осталась очень довольной. Хорошая компания!

    ОтветитьУдалить
  2. В октябре отдыхала с друзьями в Турции, им было жалковато 1250 на карту , я купила всем четверым через сервис Сити Лайф , через 90 дней на числили кэшбек 3000. И это только на одной покупке. Рекоменндую! Сити Лайф это продукт ценность которого увеличивается каждый месяц , а цена остается прежней 1250 р

    ОтветитьУдалить
  3. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Великолепный рекламный ролик!Разрешите им пользоваться?

    ОтветитьУдалить
  4. Карта окупается, быстро и приятно когда капает кэшбэк не с твоих покупок, а с покупок других людей, это забавляет,как игрушка.

    ОтветитьУдалить